Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 990 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаКузин Евгений ИгоревичАнохина Наталия ЛьвовнаСвалов Александр АлександровичПереева Анастасия АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКузьминых Сергей ВладимировичЕрмилов Анатолий Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья М., г. Мурманск
09.04.2015 17:39
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 1

У меня в 2015 году оплачиваемая дорога (живём в Мурманске). Я хочу получить деньги

за билеты заранее (аванс), за себя и ребёнка. На работе потребовали справку с места работы мужа о том, что в этом году билет ребёнка не оплачивают на его работе. Муж работает в больнице. Там ему отказались выдать такую справку, сказали, что была какая-то комиссия, которая такие справки запретила выдавать. Я считаю, бред и незаконно. Что делать? Подать заявление в письменной форме с просьбой о выдачи такой справки и указать, чтобы в случае отказа в выдаче дать отказ в письменной форме и указать причину отказа? А потом с этой бумагой уже в суд?

номер вопроса №6541894
прочитан 6 раз
У меня в 2015 году оплачиваемая дорога (живём в Мурманске). Я хочу получить деньги

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 8404 | ответов: 28555
    09.04.2015 20:01

    Да, совершенно верно. Именно так и делайте.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127201
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8404
ответов: 28555
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2441
ответов: 7532
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7429
ответов: 30519
Консультация
юристы из города Мурманскюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Мурманск по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос