|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93308
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лилия, г. Чита
Лилия
09.04.2015 в 17:40
Россия, г. Чита | Вопросов: 8

Как вернуть все обратно - Лилия, г. Чита

Дети были прописаны в квартире их выписали в дом купленный в кредит. Дом принадлежит банку. Как вернуть всё обратно?

номер вопроса №6541904
прочитан 3 разa
Теги: Как вернуть все обратно, Куплен в кредит, Прописать в квартиру,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 20 690 | ответов: 47 930

    Дети до 14 лет должны быть прописаны по месту жительства одного из родителей.

    Если в квартире прописан кто-то из родителей- выписывайте детей из дома и прописывайте в квартире- никаких проблем нет

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы