Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 262 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичБалаушко Анатолий НиколаевичКорякина Ангелина АнатольевнаКот Федор ЕвгеньевичДеревянко Станислав ЮрьевичКолковский Юрий ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 17:44
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Можно ли чиновнику сдавать в аренду свою квартиру? Как это законно оформить?

номер вопроса №6541929
прочитан 12 раз
Можно ли чиновнику сдавать в аренду свою квартиру? Как это законно оформить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2944 | ответов: 10200
    09.04.2015 17:50

    Оформить договором и платить налоги от сдачи имущества в аренду. И не забыть включить в декларацию о доходах.

    __
    Запись на личный прием по тел.:
    +7 (921) 635 70 03; e-mail: lapo.a.m@mail.ru

    Я никому не звоню первой!
    Остерегайтесь мошенников!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    09.04.2015 17:51

    Здравствуйте. Да, это вполне законо, законодательством не запрещено

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27179
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28930
ответов: 92750
Консультация
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 745
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 541
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос