Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Людмила, г. Новосибирск
Людмила
09.04.2015 в 17:46
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

Ст.131 и 132 ч.2 п.п д

Скажите пожалуйста попадёт эта статья под амнистию срок 6 лет отсидел 5.

Ответить
номер вопроса №6541949
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 271 | ответов: 10 933

    Пока неизвестно, так как нет постановления об амнистии. Но с такой статьей вряд ли.

    Для записи на личный прием:
    тел.: +7 (921) 635 70 03,
    e-mail: lapo.a.m@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение