Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пойти учиться в досааф

Александрии, г. Волжский
Александрии Россия, г. Волжский
09.04.2015 в 17:45

Я студент техникума 4 курса, отсрочка до 30.05.2015. Могу ли я пойти учиться в ДОСААФ и дадут ли мне доучиться? И если да, то как начать обучение, к кому обращаться?

номер вопроса №6541954
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    09.04.2015 17:49
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, должны дать доучиться.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Волжский
    09.04.2015 17:50
    отзывов: 307 Личная консультация

    В ДОСААФ вы можете пойти учиться, но т.к. на настоящий день срок обучения увеличен , т о доучиться вы не успеете , отсрочка на такое обучение не дается, к сожалению.

    Оставить отзыв об ответе?
    Александрии Россия, г. Волжский
    09.04.2015 в 17:45
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я переоформить машину которая находится в автокредите на мою маму? Если да,то как это сделать? Все документы на
читать ответы (1)
Могу ли я оформить больничный лист по уходу за мамой (временно лежачая)? Если да, то как и где это правильно сделать? В
читать ответы (1)
Я закончил 4 курс и перешёл на 5 последний, могу ли я пойти работать в полицию, не переходя на заочное обучение, что мне
читать ответы (1)
Могу ли я председатель ЖСК совмещать работу бухгалтером в своем же кооперативе. Если да то как это должно быть оформлено
читать ответы (1)
Ув.Юристы, могу ли я в суде (будучи истцом) производить запись процеса на диктофон? Если да,то каким нормативныи документом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение