Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Александровна, г. Голицыно
Россия, г. Голицыно | Вопросов: 3

Возможно ли это законно делать и в других городах?

У меня нет проблемы! Вопрос такой: у нас по месту жительства разрешают торговать пенсионерам на рынке без образования ИП и без оплаты аренды. Возможно ли это законно делать и в других городах? Например: еду на дачу и попутно, где-нибудь, постою и поторгую своими ручными работами?

номер вопроса №6541963
прочитан 14 раз
Возможно ли это законно делать и в других городах?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    09.04.2015 18:04

    Здравствуйте. Да, конечно возможно.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39095
ответов: 101500
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4088
ответов: 10772
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4025
ответов: 17396
Консультация
Валеева Елена Борисовна
•на сайте
Валеева Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 226
ответов: 727
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11