Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление ребенку в школу 2 класс

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
09.04.2015 в 17:49

Ребенок подрался в школе (2 класс) и на него написали заявление в ПДН с приложением справки об ушибах. Завтра вызывают в ПДН. Как себя вести, что делать.

номер вопроса №6541993
прочитан 247 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    09.04.2015 17:51
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Лучше идти с адвокатом. Нужно разбираться, что это за драка, обоюдная или он избил кого-то. Насколько серьезны повреждения здоровью.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Москва
    09.04.2015 в 17:49
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В школе требуют персональные данные на родителя и на ребенка, как правильно составить заявление об отказе?
читать ответы (1)
Мой ребенок подрался в школе, за это его поставили на учет в ПДН, но мама того ребенка не унимается и настаивает, чтобы
читать ответы (1)
Сын подрался в школе с одноклассником и на защиту сына подтянулись его друзья. В итоге у моего сына разбита губа и синяк
читать ответы (1)
Ребенку 15 лет, в школе требуют пройти флюрографию, как правильно написать заявление на отказ?
читать ответы (1)
2 ой раз в почтовый ящик кладут бумажку на котрой написано что в соответствии с законом 261 ст 13 п 5 мне необходимо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение