Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

(Республика Татарстан) Что входит в общую площадь?

Талдина Валентина Леонтьевна, г. Лаишево
09.04.2015 в 18:03

Какой размер общей площади на одного члена семьи в сельской местности установлен по закону. (Республика Татарстан) Что входит в общую площадь? Спасибо.

номер вопроса №6542007
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Волжский
    09.04.2015 18:05
    отзывов: 307 Личная консультация

    Общая площадь жилого дома определяется исходя из периметра дома, входят коридор, кухня, жилые комнаты, с/узел. Размер общей площади объекта недвижимости указан в техническом паспорте на объект.

    Оставить отзыв об ответе?
    09.04.2015 в 18:03
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В сентябре 2014 г устроилась на работу в сельскую местность терапевтом, по программе земский доктор, во время подписания
читать ответы (1)
В каком размере должна быть доплата учителю за работу в сельской местности? Спасибо!
читать ответы (1)
Какой уровень обеспеченности жилой площадью на одного члена семьи для признания его нуждающимся в улучшении жилищных
читать ответы (1)
Какой размер имеет межа между соседями, между участками в сельской местности в сантиметрах? И на какое расстояние нужно
читать ответы (1)
Как мне перевести статус квартиры в половину жилого дома. Я живу в сельской местности и по сути в доме на 2-х хозяев. С
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение