Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 637 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичПлясунов Константин АндреевичКашапов Ренат ЗакуановичКудрин Олег ЭдуардовичМатаев Андрей ГеннадьевичДанилова  Елена  АлександровнаКугейко Анжела СергеевнаШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
МАРИНА, г. Хабаровск
09.04.2015 17:59
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 9

Сейчас уже принят закон о банкротстве физических лиц, который вступит в силу

с 1 июля 2015 г (если я не ошибаюсь). У меня вопрос долг у меня в нескольких банках и за квартиру (комунальные и др.) Когда можно будет писать заявление, куда, и какие документы нужно (чтобы собрать заранее), и если можно еще вопросы: какая сумма будет считаться минимальной для банкротства и др.требования (срок невыплат или что то другое)

номер вопроса №6542019
прочитан 92 разa
Сейчас уже принят закон о банкротстве физических лиц, который вступит в силу

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    09.04.2015 18:01

    Минимальная сумма 500 тыс.р. Писать заявление с суд. Просрочка по долгам не менее 3х месяцев. Признать банкротом вас могут, но могут и сделать вместо этого реструктуризацию долга, и Вы будете обязаны его выплатить.

  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1821 | ответов: 6159
    09.04.2015 19:43

    Ответ неверный.

    Вы сможете подать заявление о своем банкротстве после 01 июля 2015 года НЕЗАВИСИМО ОТ СУММЫ ЗАДОЛЖЕННОСТИ.

    Никаких трех мес. просрочки не требуется.

    Найдите у себя в регионе финансового (арбитражного) управляющего, очно консультируйтесь и договаривайтесь на ведение процедуры.

    Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Четвериков Василий Сергеевич
•на сайте
Четвериков В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5019
ответов: 15158
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37411
ответов: 97157
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Заявления"юристы из города Хабаровск по теме "Заявления"

Похожие вопросы:

Задать вопрос