Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление директору школы

Людмила Борисовна, г. Челябинск
Людмила Борисовна Россия, г. Челябинск
09.04.2015 в 18:11

Не допустить учителя нач. кл. к детям выпускникам детского сада в 1-й класс в этом году, известного нам родителям из-за недоверия по ранее поступавшим жалоб от родителей на этого учителя, т.к.живем в одном поселке. Помогите нам пожалуста решить эту проблему.

номер вопроса №6542020
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    09.04.2015 20:33
    отзывов: 4 938 Личная консультация

    Уважаемая Людмила Борисовна!

    Вопрос о зачислении ребёнка к конкретному учителю Вы можете решить с директором школы. Обращайтесь с соответствующим заявлением.

    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу в Забайкальском крае, работаю в детском саду поваром, в этом в мае этого года нам назначили новую зарплату оклад
читать ответы (1)
Не попали в детский сад, на 1 сентября нам будет 3 года. Что делать? Водить в частный сад возможности нет.
читать ответы (1)
Работает ли закон о компенсации за не предоставление места в детский сад в 1,5 года в Ульяновске? Размер компенсации какой
читать ответы (1)
Мы пошли в 1-й класс, от манту отказалась из-за сильной аллерг. Реакции в 2012 г (есть справка, были на учете в туб. и с
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста: положена ли компенсация родителям если ребенок не попал в детский сад в 1,5 года? Если положена то
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение