Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Предварительное слушания в суде

Андрей Юрьевич, г. Майкоп
Андрей Юрьевич Россия, г. Майкоп
09.04.2015 в 17:54

Меня обвиняет в совершении преступления предусмотренного частью 1 статьи 139 могу ли я заявить ходатайство предварительного слушания в суде мотивируя тем, что возможно примирение сторон. Спасибо!

номер вопроса №6542036
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    09.04.2015 17:58
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, можете заявить ходатайство.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    09.04.2015 в 17:54
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Выписали штраф 500 ру за переход в неположенном месте, нарушаю в 1 раз. Законно ли это и как мотивировать грамотно про
читать ответы (1)
Меня обвиняют в совершении преступления - посредничество во взяточничестве, совершенное группой лиц по предварительному
читать ответы (1)
Обвиняют в совершении преступлений предусмотренных ч.3 ст.30 п. а ч.2 ст.228.1, ч.3 ст.30 а,б ч.2 ст. 228.1 УК РФ, что
читать ответы (1)
Меня подозревают в совершении преступления, предусмотренного п.В ч.1 ст.158 УК РФ. если потерпевший напишет в суде о
читать ответы (1)
Меня обвинили в совершении преступления предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ, те.кражи 130 тыс. рублей у людей у которых я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение