Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Вероника, г. Москва
Вероника
09.04.2015 в 17:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Статья 105 УК РФ

А если будет принят самый жёсткий президентский))) вариант амнистии, то впервые осужденные по со.159 ч.4 и ч.3 под неё не подпадут?

номер вопроса №6542039
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, в настоящее время сказать сложно.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение