Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел Александрович, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 3

На сколько мне известно с некоторых пор разрешено кассационное обжаловать не только постановлений не вступивших в силу,

но и тех которые уже вступили в законную силу. Так и в чём собственно сущность и значение стадии кассационного обжалования судебных постановлений, вступивших в законную силу и отличается ли процесс обжалования от НЕ вступивших в силу постановлений.

номер вопроса №6542080
прочитан 3 разa
На сколько мне известно с некоторых пор разрешено кассационное обжаловать не только постановлений не вступивших в силу,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 128 | ответов: 34 425
    из команды «Удача»
    09.04.2015 18:02

    В кассационном порядке обжалуются решения суда, вступившие в законную силу

    Не вступившие в силу решения обжалуются в апелляционном порядке

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

67 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1265
ответов: 3039
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2568
ответов: 6299
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1428
ответов: 2843
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18046
ответов: 57747
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11