Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли лишить его родительских прав?

Анастасия, г. Гатчина
Анастасия Россия, г. Гатчина
09.04.2015 в 18:01

У меня 2 вопроса, подскажите, пожалуйста:

1: я гражданинка РФ, жених гражданин Украины. У него просрочена миграционка. Что нужно для того, чтобы мы могли пожениться? Какие то дополнительные документы или справки, может. Или просто пойти в загс и подать заявление.

2: Занимаюсь разводом. Муж сидит по статья 228 часть 2 через 30.ч.3, кажется... у нас общий маленький ребенок. Возможно ли лишить его родительских прав? В обвинительном заключении сказано, что у него наркотическая зависимость первой стадии. Сейчас он мне постоянно угрожает тем, что выйдет и разберется со мной, что заберет ребенка, что сделает так, что меня посадят. Я боюсь за себя и ребенка. Подскажите, пожалуйста.

номер вопроса №6542086
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    09.04.2015 18:09
    отзывов: 26 005 Личная консультация
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Устроился на работу в РФ вахтовым методом, сам являюсь гражданином РК!ЧТо нужно для того что бы получить разрешение на
читать ответы (1)
У меня к вам такой вопрос. Я гражданка РФ, муж гражданин Украины, до недавнего времени жили в Украине. У нас трое детей,
читать ответы (1)
У меня нет ИП и ООО. Хочу заключить договор подряда на отделочные работы. Что нужно для того, чтобы он был действительным
читать ответы (1)
У меня несколько вопросов, подскажите, пожалуйста: 1) может ли мой молодой человек (он москвич) зарегестрировать меня
читать ответы (1)
Я гражданка РФ муж гражданин Украины, у него вид на жительство, в баке семь лет, я подала на развод. Пропадет ли у него
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение