Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 649 510 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаМотренко Юлия  СергеевнаАртёменко Иван АлександровичКриухин Николай ВалерьевичДеревянко Станислав ЮрьевичБерестов Сергей НиколаевичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Булат, г. Казань
09.04.2015 18:02
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

На сколько пожилых родственников может оформить опекунство или уход один человек?

Есть ли какой нибудь закон насчет этого?

номер вопроса №6542098
прочитан 19 раз
На сколько пожилых родственников может оформить опекунство или уход один человек?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 2941 | ответов: 10648
    09.04.2015 18:30

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "ОБ ОПЕКЕ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВЕ"

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел.8-9297-29-2016

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8700
ответов: 25921
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3101
ответов: 9314
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8746
ответов: 29823
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Семейное право"юристы из города Казань по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос