Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как подать на алементы если мы не в браке но отцовство установлено и могу я подать на мое содержание.

Валентина федоровна, г. Брест
09.04.2015 в 18:06

Как подать на алементы если мы не в браке но отцовство установлено и могу я подать на мое содержание.

номер вопроса №6542109
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Беларусь, г. Брест
    09.04.2015 18:11
    отзывов: 63 Личная консультация

    Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в суд

    С уважением, Ю.Р. Русанова-Петросян
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно надо написать исковое заявление на алименты, если мы не в браке, но отцовство установлено, и еще ответчик
читать ответы (1)
Пожалуйста как подать на алименты, если мы не в браке и у нас двое детей, разная прописка (с отцом), а у ребятишек фамилия
читать ответы (1)
Как подать на элименты если мы еще в браке, но не живем вместе?
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста в моей не простой ситуации. Как подать на алименты если мы небыли в браке но отцовство он признал, у
читать ответы (1)
Как подать на алименты если мы находились в гражданском браке но установлено отцовство и он уже платит алименты ребенку
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение