Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 398
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 4

Арест банк траст

Банк Траст прислал письмо о ходотайстве перед судом об аресте квартиры. Квартира мамина, я просто прописана. Плачу ежемесячно но не вовремя, натикала просрочка за все годы. Есть какой нибудь выход?

номер вопроса №6542120
прочитан 17 раз
Арест банк траст

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 17 564 | ответов: 42 265

    Если у мамы-это единственное жильё,то об аресте квартиры речи быть не может

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы