Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Касается ли амнистия 2015 года статью 158 и 162

Виктория, г. Тверь
Виктория Россия, г. Тверь
10.04.2015 в 09:11

Касается ли амнистия 2015 года статью 158 и 162

номер вопроса №6542123
прочитан 58 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 09:20
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 09:28
    отзывов: 234 Личная консультация

    об амнистии известно что она будет! коснется определенных граждан по преступлениям небольшой и средней тяжести!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как по вашему мнению коснется ли амнистия 2015 года статью 158 часть 3, осужденному дали два года общего общего режима?
читать ответы (1)
Пожалуйста попадает ли под амнистию 2015 года статья 158 часть 1 УК РФ? дали 8 месяцев.
читать ответы (1)
Попадает ли он под амнистию 2015 года статья 158 часть 3 и статья 228 часть 1 МУЖЩИНА 36 ЛЕТ, УЖЕ СИДЕЛ В ТЮРЬМЕ?
читать ответы (1)
Касается ли амнистия 2015 г. условно-досрочно освобожденных отбывавших наказание по статье 111 части 4
читать ответы (1)
Касается ли амнистия 2015 года статьи 330 часть 2?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение