Поподет ли он под амистию.

Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 в 18:12

Поподет ли он под амистию.

номер вопроса №6542151
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 181
    10.04.2015 17:43

    Татьяна! Здравствуйте!

    Действие амнистии не должно распространяться на лиц, которые осуждены не в первый раз. Чтобы дать Вам более точный ответ, необходимо понимать по какой статья он был осужден сейчас, какой ему был дан срок + по какой статье он ранее был судим.

    С уважением, адвокаты Коллегии "Гарнин и Партнеры",
    ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ЗА ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ
    8 (921) 592-53-54, 8 (812) 401-02-02
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Статья 30 часть 3 статья 228 часть 1 общий срок 4 года. Поподет ли она под амнистию? Скинут в честь амнистии?
читать ответы (1)
Попаду ли я под амистию, если я не однократно судим, а на данный момент приговорен по статья 158 часть 1 к исправительным работам. Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Инвалид 3 группы осужден по статье 158 часть 4 попадаю ли я под амистию к 65 летию ВОП.
читать ответы (1)
У меня вопрос, муж осужден по статье 111 ч 11.срок 1 год. попадет ли он под амистию?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста поподет ли человек под амнистию 2010 года по статье 158 часть 2?Сидит впервые дали 2,5 года, отсидел год, сел несовершеннолетним,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение