Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть зарегестрированное зание два помещения из которых сдаются в аренду.

Евгения, г. Екатеринбург
Евгения Россия, г. Екатеринбург
09.04.2015 в 18:08

Есть зарегестрированное зание два помещения из которых сдаются в аренду. Необходимо наложить обременения. Как это можно сделать.

номер вопроса №6542175
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 18:11
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    Через суд, вы видимо иск подаете.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    09.04.2015 18:13
    отзывов: 3 054 Личная консультация

    смотря что за обременение и для чего. Не понятен вопрос ваш.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Здание в собственности. Земля в долгосрочной аренде. Планирую оградить парковку. Как это можно сделать и не нарушить закон
читать ответы (1)
Можно ли потратить материнский капитал на ремонт квартиры в новостройке? И что для этого нужно сделать?
читать ответы (1)
Я гражданка Германии, хочу выйти замуж за Россиянина и остаться жить в России, как это можно сделать без каких нибудь
читать ответы (1)
Вопрос состоит в следующем, хотелось бы получить деньги от продажи дома, не знаем как это можно сделать и вообще что в
читать ответы (1)
Можно ли изменить показания вместо угона автомобиля на угон с целью хещения. Как это правильно сделать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение