Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 310

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Воскресенск
09.04.2015 18:11
Россия, г. Воскресенск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста принят ли закон о банкротстве физического лица?

Если да, то что для этого нужно?

номер вопроса №6542208
прочитан 4 разa
Подскажите пожалуйста принят ли закон о банкротстве физического лица?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21038 | ответов: 71376
    09.04.2015 18:14

    Только с 1 июля 2015

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37498 | ответов: 127266
    09.04.2015 18:18

    Вступят в силу положения ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" о банкротстве физических лиц только в июле

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 514 | ответов: 2690
    09.04.2015 21:16

    Нужно к адвокату обратиться, так как процесс сложный и долгий

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1980
ответов: 10089
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1660
ответов: 5040
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2548
ответов: 7686
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29011
ответов: 92977
Консультация
юристы из города Воскресенскюристы по теме "Банкротство"юристы из города Воскресенск по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос