Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна александровна, г. Армавир
Россия, г. Армавир | Вопросов: 6

Попадает ли он под амнитстию, или что можно предпринять для УДО?

Мой муж был арестован 17 января 2014 года. Осужден 9 декабря 2014 года в совершении 9 эпизодов преступлений, предусмотренных: п.«а» ч.4 ст.158, ч.3 ст.30, п.«а» ч.4 ст.158, п.«а» ч.4 ст.158, ч.1 ст.30, п.«а» ч.4 ст.158, п.«а» ч.3 ст.161, п. «а» ч.4 ст.158, п. «а» ч.4 ст.158, п. «а» ч.4 ст.158, ч.3 ст.30, п.«а» ч.3 ст.158 УК РФ. Осужден впервые, трое детей, 15, 9 и 1 год, характеристики хорошие. На момент задержания официально работал. Семья стоит на учёте как малоимущая. Своего жилья нет, живём у родителей. Я его жена сирота, так же не имеющая ничего в собственности. Попадает ли он под амнитстию, или что можно предпринять для УДО?

номер вопроса №6542209
прочитан 9 раз
Попадает ли он под амнитстию, или что можно предпринять для УДО?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    09.04.2015 18:18

    Проект амнистии передан в Госдуму, пока не подписан. УДО ст. 79 УК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13080
ответов: 34319
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 262
ответов: 1108
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30276
ответов: 96801
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1139
ответов: 5218
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11