Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, пожалуйста, как при амнистии выбирают кого амнистировать?

Лариса александровна, г. Челябинск
09.04.2015 в 18:10

Скажите, пожалуйста, как при амнистии выбирают кого амнистировать?

номер вопроса №6542210
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    09.04.2015 18:17
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Подпишет Президент закон там все будет указано кто попадает под амнистию.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, как при расчете декретного пособия учитываются перерывы в трудовом стаже: 0 рублей или МРОТ?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйсто какая будит амнисти и какие статьи попадут под нее, какие поправки вышли по статья 161 часть 2 УК РФ?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, как при покупке квартиры (в случае права на налоговый вычет) должен взиматься подоходный налог - не
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста-какие были амнистии с 2000 года и на что они распространялись? Спасибо.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, как получить амнистию по статье 162 часть 2 и статье 163 часть 2. Что вообще надо, чтобы её получить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение