Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 881 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичБуланкина Светлана НиколаевнаФёдорова Ольга АнатольевнаМоисеев Владимир НиколаевичМиндзар Федор ВасильевичДякин Алексей ВасильевичМахров Михаил ВладимировичМагадиев Рамиль Флоритович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Троицк
09.04.2015 18:11
Россия, г. Троицк | Вопросов: 1

Иск по арендной плате. Ответчик утверждает, что не подписывал договор.

Хотя на подпись передавался через лицо имеющее нот. доверенность от ответчика. Какие дальше действия?

номер вопроса №6542213
прочитан 8 раз
Иск по арендной плате. Ответчик утверждает, что не подписывал договор.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127216
    09.04.2015 18:19

    Представьте свои доказательства (ст. 64 АПК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Втюрин Лев Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1539 | ответов: 6004
    09.04.2015 18:19

    Здравствуйте!

    Нужно, чтобы вы подробнее прояснили ситуацию вцелом. Подписывался ли акт приема-передачи, были ли хоть какие-то оплаты со стороны ответчика (нужно смотреть назначение платежа), есть ли другие доказательства, подтверждающие факт пользования имуществом и др. - все это важно выяснить, тогда будет ясно, есть ли у вас хоть какие-то шансы, и что делать.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Елисеев Игорь Викторович
•на сайте
Елисеев И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 82
ответов: 239
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12063
ответов: 36384
Консультация
Павличенко  Елена Анатольевна
•на сайте
Павличенко Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22
ответов: 59
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28478
ответов: 74046
Консультация
юристы из города Троицкюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Троицк по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос