Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
МАРИНА, г. Хабаровск
09.04.2015 18:12
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 9

Лица., можно ли подать заявление в суд до принятия закона.

Сколько времени длиться процедура оформления банкротства физ. лица., можно ли подать заявление в суд до принятия закона.

номер вопроса №6542232
прочитан 211 раз
Лица., можно ли подать заявление в суд до принятия закона.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    09.04.2015 18:14

    Пока нет судебной практики т.к. закон вступит в силу 01.07.2015 года. Подать заявление до вступления закона в силу нельзя.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 992 | ответов: 6 504
    09.04.2015 19:41

    От 8 мес. до 3 лет может затянуться...

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4577
ответов: 17601
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 260
ответов: 1099
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8090
ответов: 25752
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1750
ответов: 5147
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11