Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 599 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Савостьянова Ксения ВадимовнаГоголева Лариса ЮрьевнаЮнкин Евгений ВитальевичПлясунов Константин АндреевичИсматуллаев Закир РахматуллаевичЕфимов Валерий ПавловичКолковский Юрий ВалерьевичЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Омск
09.04.2015 18:13
Россия, г. Омск | Вопросов: 7

Имея на руках распоряжение главы района о закрытии детского сада на кап ремонт

, приказ комитета по образованию о прекращении образовательного процесса, приказ заведующей детского сада о простое с 1 сентября 2014 до 1 сентября 2015 года нас сократили в феврале по статье 81 сокращение штата или численности штата, сегодня нам суд отказал в иске о востановлении на работу, основание отсутствие средств у администрации на кап ремонт, мы в шоке есть 2 протеста прокуратуры районной и областной, что делать, подскажите пожалуйста.

номер вопроса №6542243
прочитан 158 раз
Имея на руках распоряжение главы района о закрытии детского сада на кап ремонт

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127216
    09.04.2015 18:14

    Не видя текста решения суда никто Вам ничего не подскажет. Обжаловать имеете право. Апелляционная жалоба подается в соответствии с положениями статьи 321 и 322 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3619
ответов: 13244
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94734
ответов: 281499
Консультация
Кандауров Роман Юрьевич
•на сайте
Кандауров Р.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 112
ответов: 249
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3396
ответов: 11102
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Омск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос