Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 284 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вечерский Константин СергеевичСтрикун Галина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичХоружий Иосиф ИвановичМатвеева Татьяна ГеннадьевнаМелентьева Ирина ВасильевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Пенза
09.04.2015 18:15
Россия, г. Пенза | Вопросов: 8

Живу с мужем гражданским браком, он взял кредит в банке хоум кредит.

Образовалась задолжность в 20 дней. Мне звонят каждый час из банка по поводу этого. Имеют ли право они на эти звонки? Как сделать так чтобы звонки прекратились?

номер вопроса №6542247
прочитан 4 разa
Живу с мужем гражданским браком, он взял кредит в банке хоум кредит.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мартьянов Николай Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пенза | отзывов: 174 | ответов: 506
    09.04.2015 22:25

    Уважаемая Ольга.

    Напишите жалобу в Прокуратуру района по месту нахождения банка, в полицию. В жалобе укажите - "Звонят мне в отношении гражданина (Ф.И.О.), с которым в обязательственных или имущественных отношениях не состою, поручителем не выступала, сведений о том где я живу и свой номер телефона банку не давала. Прошу учесть, что сведения мои банком получены незаконно. Настойчивые звонки содержащие имущественные угрозы воспринимаю как незаконное понуждение исполнить чужие долги."

    Звонков больше не будет.

    __
    Уважаемый Клиент Вы обратились по правильному адресу :)
    440018, г.Пенза, ул.Суворова, дом 172А, офис: 41
    89991105019,
    эл. адрес: sever-64@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2449
ответов: 7539
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17934
ответов: 57143
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1469
ответов: 3553
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1513
ответов: 5325
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Пенза по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос