Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 970 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаАстафьева Наталья ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКот Федор ЕвгеньевичБерезкин Павел ВячеславовичМаркин Сергей ВячеславовичРодыгина Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
МАРИНА, г. Хабаровск
09.04.2015 18:14
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 9

Можно ли подать заявление в суд до принятия закона о признание банкротов физ.

лица?

номер вопроса №6542252
прочитан 18 раз
Можно ли подать заявление в суд до принятия закона о признание банкротов физ.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 10991 | ответов: 27722
    09.04.2015 18:17

    Нет, это невозможно.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1818 | ответов: 6150
    09.04.2015 19:30

    Не спешите.)

    Лучше подготовьтесь пока.

    Разберитесь с всеми проблемными вопросами.

    Как долго? Что в результате? Что с имуществом? Все ли спишется? Во что обойдется? Кто будет вести процедуру? И т.д.

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
Мамонова Ирина Витальевна
•на сайте
Мамонова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 294
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5788
ответов: 18769
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 3673
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Заявления"юристы из города Хабаровск по теме "Заявления"

Похожие вопросы:

Задать вопрос