Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Рабочий график

Илья Михайлович, г. Москва
Илья Михайлович Россия, г. Москва
09.04.2015 в 18:14

Когда устраивался на работу в МТС, установил себе график 2\2 - все шло нормально, мне такой график по жизни удобнее, проще планировать, но тут пришло письмо что отдел кадров по непонятной причине вдруг переводит меня на график 5\2 - ладно если бы такое распоряжение пришло в конце месяца, но не в разгар же. Есть какие-нибудь законные способы вернуть этот график, или раз отдел кадров установили такой график, значит мне остается только пожать плечами, разорвать все планы на месяц, и работать так как они хотят?

номер вопроса №6542253
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    09.04.2015 18:15
    отзывов: 41 296 Личная консультация

    Изучите ст. 74 ТКРФ.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Устраиваясь на работу в ООО ТЦ Лента прошла платную мед. комиссию по направлению компании, но больше недели на работе не
читать ответы (1)
Пришла устраиваться на работу в г. Новокузнецк, мне сказали что я их устраиваю, осталось только чтоб Новосибирск согласовал
читать ответы (1)
Мне 22 года, закончил университет и устраиваюсь на работу в ОЭБиПК МВД. Домой пришла повестка явиться в военкомат для
читать ответы (1)
Я устраиваюсь на работу в налоговую и мне необходимо предоставить справку о доходах за 2013 год по 1 июля 2014, у меня
читать ответы (1)
Когда я устраивалась на работу (1 февраля), мне сказали - у нас все офциально и по трудовой. В результате, я заявление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение