Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как может коснуться амнистия 2015 года находящегося под следствием по статья 228 часть 2 (впервые находится под следствием

Лариса, г. Москва
Лариса Россия, г. Москва
09.04.2015 в 18:17

Как может коснуться амнистия 2015 года находящегося под следствием по статья 228 часть 2 (впервые находится под следствием, имеет ребенка до 1 года, колличество найденного спайса 0.60 гр,распространение не указывается, только незаконная покупка и употребление, гражданин Украины)

номер вопроса №6542269
прочитан 249 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 18:21
    отзывов: 502 Личная консультация

    Текста амнистии нет, но в проекте очень хорошая амнистия ожидается. Удачи.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли Амнистия если человек под следствием по стать 228 часть 1-4 какая входит или нет.
читать ответы (1)
Брат в сизо под следствием по статье 228 часть вторая. До этого не имеет уголовной судимости. Возможно ли под залог его
читать ответы (1)
Нахожусь под следствием по статья 228 часть 2. по двум эпизодом в разных районах. Промежуток между эпизодами составляет
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию человек, находящийся под следствием по статья 293 часть 2
читать ответы (1)
Какое может быть наказание ранее не судимому в совокупности по статья 116 часть 2 п.а, статья 116 часть 2 п.а, статья 112
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение