Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владислав, г. Кемерово
09.04.2015 18:18
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 7

Имеет ли работодатель право отказать мне в принятии на работу из-за того

, что у меня до этого была судимость в виде ограничения свободы по ст.112 ч.1?

номер вопроса №6542290
прочитан 23 разa
Имеет ли работодатель право отказать мне в принятии на работу из-за того

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 38 425 | ответов: 130 238
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 18:21

    Зависит от того, что за работодатель и что за должность. Например, если речь об устройстве на государственную службу, то обязаны отказать.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65