Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уголвная амнистия 2015

Сережа35 Зуев, г. Санкт-Петербург
Сережа35 Зуев Россия, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 в 00:36

Извените втораходы по 158 ч 2 и 158 ч 1 попадают под амнистию и ещё мне остал 67 дней находиться в зоне.

номер вопроса №6542304
прочитан 5 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    10.04.2015 00:39
    отзывов: 6 300 Личная консультация

    Пока неизвестно. Официального текста нет

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой друг сейчаснаходится под следствием по статье 158 ч.2, но в 2000 г попал под амнистию по статье 228 ч.1. на данный
читать ответы (1)
Ч 2 ст 330 ук рф попадает под амнистию? У меня условный срок 2 года осталось 8 месяцев.
читать ответы (1)
Муж осужден по статье 158 ч 2 через 30,на 1 год 8 месяцев строгого режима. Осталось сидеть 4 месяца, можно ли расщитывать
читать ответы (1)
Мужу осталось сидеть 5 месяцев статья 158 часть 2 и 3 попадёт ли он под амнистию?
читать ответы (1)
Мой брат освободился в апреле 2015.. отбывал наказание по 158 ч 2 и 161 ч 2 3.6 г,а в ноябре 2015 задержан по 162 ч 2..
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение