Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Муж под следствием

Мила, г. Новосибирск
Мила Россия, г. Новосибирск
09.04.2015 в 18:23

Мой муж под следствием сидит в СИЗО 10 мес, завели уголовное дело мошенничество ч.3, адвокатов нет т.к денег нет. кроме как суда продления каждые два месяца ни чего не происходит... первый вопрос подскажите почему и такое может быть что следователь не приходит и ни чего не двигается? И может ли мой муж попасть под амнистию? Что для этого надо сделать написать т.к нет адвоката. Спасибо.

номер вопроса №6542326
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Новосибирск
    10.04.2015 02:23
    отзывов: 21 Личная консультация

    По просьбе обвиняемого участие в деле адвоката обеспечивает следователь. Расходы на оплату труда адвоката компенсируются за счет средств федерального бюджета.

    С уважением, Герман Мария Николаевна
    Новосибирск, Красный проспект, 65 офис 22
    Тел: (383)227-94-26, 8(913)913-83-86
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой молодой человек сидит в СИЗО до суда по 111 ст 1 ч, в драке ударил потеревшего и тот получил тяжкий вред здоровью,
читать ответы (1)
Муж сидит в Сизо. Ждёт суда. Ст 228, ч.5 через статья 30 часть 1. Какой срок ему светит реально? (я знаю что от 15 лет до
читать ответы (1)
Моя сестра находится под следствием, сидит в СИЗО. выписалась из старой квартиры, но не успела прописаться в новую. Как
читать ответы (1)
Мой муж находится под следствием в СИЗО в рамках уголовного дела. Параллельно ведется несколько гражданских дел, где он
читать ответы (1)
Мой муж находится под следствием в сизо. Ему следователь приписывает статью 228 часть 3 и 4.Сколько это должно быть изьято
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение