Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Уфа
09.04.2015 18:28
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

И в какой суд мне можно обратиться, если у меня нет постоянной регистрации, но я гражданин РФ?

В этом 2015 году ожидается амнистия, посвященная 70-летию победы. Я был осужден по статья 162 часть 2 УК РФ и отбывал наказание с 2005 по 2012 г.По закону это судимость снимается в 2018 г.,по прошествии 6 лет. Однако, смогу ли я обратиться в суд за снятием (погашением) указанной судимости в связи с амнистией? И в какой суд мне можно обратиться, если у меня нет постоянной регистрации, но я гражданин РФ? заранее благодарю за ответ, Игорь Акимов.

номер вопроса №6542366
прочитан 52 разa
И в какой суд мне можно обратиться, если у меня нет постоянной регистрации, но я гражданин РФ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 606 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 22:37

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2824
ответов: 7830
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1549
ответов: 3569
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2182
ответов: 5269
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11