Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получение квартиры военнослужащим

Александра, г. Москва
Александра Россия, г. Москва
09.04.2015 в 18:25

Я многодетная мать троих детей. С мужем (военнослужащий) стояли в очереди на получение квартиры 15 лет, нам выдели 2 2-ухкомнатные квартиры, от которых он отказался, потом подал на развод, получил на себя одного квартиру, а мы с детьми остались в общежитии прописаны, сами там не проживаем, снимаем квартиру. Правомерны ли действия министерства обороны и жилкомиссии, убрать детей из очереди и не выделить на них жилье? И как я могу встать в очередь на жилье, если в москве прописана 6 лет, а до этого 15 лет в подмосковье. Я многодетная и малоимущая. Заранее, спасибо.

номер вопроса №6542369
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 23:57
    отзывов: 30 874 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По ст.34 СК РФ подавайте в суд

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я одинокая многодетная мать. Воспитываю пятерых детей. Стою в очереди на получение земельного участка и квартиры как
читать ответы (1)
Я воспитываю трех несовершеннолетних детей одна, три года стою в очереди на получение земельного участка под индивидуальное
читать ответы (1)
Мой муж военнослужащий, стоим в очереди на получение жилья постоянного, не служебного. На момент оформления приватизации
читать ответы (1)
Я подала в суд о принудительном выкупе трех по 1/15 долей (по 2,5 м) в 3-х комн. Квартире, в которой проживаю с дочерью
читать ответы (1)
Я многодетная мать троих детей проживаю со своими родителями в муниципальной собственности, что нам положено при сносе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение