Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 993

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Хамидов Михаил, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Мне будет 55 через год. могу ли я уйти на пенсию, в армию не взяли по состоянию здоровья

, статья 30-а заболевание брюшной полости. Стажа всего около 15 лет.

номер вопроса №6542372
прочитан 8 раз
Мне будет 55 через год. могу ли я уйти на пенсию, в армию не взяли по состоянию здоровья

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7824 | ответов: 17242
    09.04.2015 19:14

    Добрый вечер, право на пенсию по старости у мужчин в возрасте 60 лет, статья 8 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ.

    __
    Вера Демидова

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 567
ответов: 1658
Консультация
Волков Анатолий Владимирович
•на сайте
Волков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 545
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22274
ответов: 70771
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 428
ответов: 1264
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Москва по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос