Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 993

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав владимирович, г. Улан-Удэ
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 8

Может ли муниполицет-исполком выписать свидетельство о наследстве.

номер вопроса №6542384
прочитан 6 раз
Может ли муниполицет-исполком выписать свидетельство о наследстве.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 597 | ответов: 1680
    09.04.2015 18:32

    Уважаемый Вячеслав Владимирович, нет, не может.

    __
    С уважением, Андрей Валерьевич!
    Юридические услуги г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.19, офис 4
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    09.04.2015 18:33

    Нет, это может сделать только нотариус. Смотрите часть третью Гражданского кодекса РФ.

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 567
ответов: 1658
Консультация
Волков Анатолий Владимирович
•на сайте
Волков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 545
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22274
ответов: 70771
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 428
ответов: 1264
Консультация
юристы из города Улан-Удэюристы по теме "Наследство"юристы из города Улан-Удэ по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос