Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взяла два кредита

Ираида сергеевна, г. Омск
09.04.2015 в 18:29

Я пенсионерка,62 года, взяла два кредита денежный в альфа банке и потребительский в сетилем банке, помогла дочери, дочь платила год в связи с повышением цен на все дочь платить всю сумму не может у нее 4 детей с работы сократили у меня пенсия 6300 т.р.живут на зарплату зятя 14 т. р. в одном банке ежемес. Платеж 3296 т. р. в другом 4050 т. р. подскажите что делать.

номер вопроса №6542389
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    09.04.2015 18:32
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    В одном банке они могут платить. Либо ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я в 2012 году взяла два кредита один 7000 руб а второй 11000 руб, один ни разу не платила а торой половину отдала, и
читать ответы (1)
В 2012 году взяла 2 потребительских кредита в Альфа банке. Выплаты все произведены полностью и основной долг и проценты
читать ответы (1)
Я нахожусь в Ялте, взяла кредит в Альфа Банке, сейчас все укр. банки закрыты, стоит ли платить и переоплачивать проценты
читать ответы (1)
В альфа банке у меня долг по кредиту к оплате всю сумму они сейчас вычитают с зарплатной карты и зарплату и аванс что
читать ответы (1)
Год назад взяла два потребительских кредита в разных банках без залога и поручителей. Первый на 11800$ (срок 3 года),
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение