Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 501 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичОкулова Ирина ВладимировнаКумашян Вануш АмаяковичШевченко Ольга ПавловнаВарзакова Оксана ЛеонидовнаЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичКлопов Олег Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий, г. Барнаул
09.04.2015 18:29
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Племянник сел по малолетке в 10 году ст. 111 ч.4. 6 лет попадает он под амнистию?

Племянник сел по малолетке в 10 году ст.111 ч.4. 6 лет попадает он под амнистию? Большое спасибо. Валерий.

номер вопроса №6542392
прочитан 11 раз
Племянник сел по малолетке в 10 году ст. 111 ч.4. 6 лет попадает он под амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6379 | ответов: 19608
    09.04.2015 19:10

    Никогда ч.4 ст.111 УК под амнистию не попадала.

    Её еще нет и может и не будет.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88

Похожие вопросы:

Задать вопрос