Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должна ли я оплачивать их.

Наталья Васильевна, г. Москва
09.04.2015 в 18:29

Я, пенсионерка, проживаю одна и имею излишки жилплощади. Должна ли я оплачивать их.

номер вопроса №6542395
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 23:55
    отзывов: 30 887 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Да

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    09.04.2015 в 18:29
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю по скользящему графику работы и хотела бы знать должны ли мне оплачивать воскресенье в двойном размере, в законе
читать ответы (1)
Я являюсь одинокой мамой, и имею инвалидность. Призовут ли моего единственного сына в армию?
читать ответы (1)
Квартира куплена, никто пока не проживает и не прописан. Должны ли мы оплачивать целевой сбор содержания жилья и охрану.
читать ответы (1)
Я не являюсь потребителем услуги Горячее водоснабжение. Должна ли я оплачивать Горячее водоснабжение на общедомовые нужды
читать ответы (1)
Я работаю по договору и плачу 13% налога, должна ли фирма предоставлять мне отпуск с сохранением за мной рабочее места,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение