Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Краснодар
09.04.2015 18:29
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 7

Хочу заключить договор сейчас Возможно это?

До окончания полиса два с половиной месяца. Хочу заключить договор сейчас Возможно это?

номер вопроса №6542401
прочитан 16 раз
Хочу заключить договор сейчас Возможно это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Медведев Семён Владимирович
    Россия, г. Москва | отзывов: 199 | ответов: 647
    09.04.2015 23:07

    Согласно законодательству, автовладелец имеет право пролонгировать свой полис ОСАГО не ранее чем за месяц до его окончания.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11