Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 829

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Илона, г. Анапа
09.04.2015 18:49
Россия, г. Анапа | Вопросов: 2

Мой брат осужден по ст. 186 ч.1,уже прошло 6 лет 6 мес, попадает ли он под амнистию?

Мой брат осужден по ст.186 ч.1,уже прошло 6 лет 6 мес, попадает ли он под амнистию?

номер вопроса №6542404
прочитан 14 раз
Мой брат осужден по ст. 186 ч.1,уже прошло 6 лет 6 мес, попадает ли он под амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95022 | ответов: 282009
    09.04.2015 18:57

    Здравствуйте! да, такая вероятность имеется.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос