Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Осужден по статье

Илона, г. Анапа
Илона Россия, г. Анапа
09.04.2015 в 18:49

Мой брат осужден по статья 186 часть 1,уже прошло 6 лет 6 мес, попадает ли он под амнистию?

номер вопроса №6542404
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 18:57
    отзывов: 119 729 Личная консультация

    Здравствуйте! да, такая вероятность имеется.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Илона Россия, г. Анапа
    09.04.2015 в 18:49
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой брат осужден по статья 161 часть 1 на 6 месяцев и по статья 166 часть 1 за 3 эпизода на 2.5 года, в итоге 3 года
читать ответы (1)
Мой брат осужден по статье 158, часть 2 к 1.8 лет лишения свободы, осталось сидеть 8 месяцев. Рецедив есть, обычный.
читать ответы (1)
Статья 158 ч 2 дали 2,2 года отсидел больше половины осталось 11 месяцев попадает ли он под амнистию.
читать ответы (1)
Мой сын несовершенно летний был осужден по статья 161 часть 2 на 1.6 года условно. Попадает ли он под амнистию. И если да
читать ответы (1)
Человек отбывает наказание по статья 162 часть 2. Осталось отбыть 5 месяцев. Попадает ли он под действия амнистии? Заранее
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение