Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Совершил обгон разрешен

Евгений, г. Архангельск
Евгений Россия, г. Архангельск
09.04.2015 в 18:31

Совершал обгон в месте где он разрешен и задел попутный автомобиль, который после касания съехал в кювет и перевернулся! Ни я не второй водитель не пострадали, какое за это будет наказание?

номер вопроса №6542416
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 18:44
    отзывов: 33 842 Личная консультация

    Штраф за нарушение пдд. ваша страховая оплатит ремонт второго участника дтп.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Архангельск
    09.04.2015 в 18:31
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Совершил обгон автомобиля через сплошную разметку думал что она поворачивает там был знак обгон запрещен к протоколу
читать ответы (1)
Совершил обгон под знак обгон запрещен, дорога без дорожной разметки. Совершил обгон в пределах своей полосы, при этом не
читать ответы (2)
Совершил обгон в разрешенном месте. Инспектор остановил через 2 км и составил протокол о нарушении по 12.15 ч 4 и схему
читать ответы (1)
Совершал обгон по пунктирной линии, в конце обгона, неуспев закончить на пунктире, наехал на сплошную. Составили протакол
читать ответы (1)
Совершила обгон под знак Обгон запрещен. Инспектор поставил ч.4 ст. 12.9 КоАП РФ. В протоколе я написала, что согласна
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение