Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 064

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маша, г. Киров
09.04.2015 18:34
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

Статья 228 ч 1. ч 2. попала под амнистию?

номер вопроса №6542453
прочитан 11 раз
Статья 228 ч 1. ч 2. попала под амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    09.04.2015 18:35

    добрый день. пока на чтении в гос думе. еще не приняли

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1459
ответов: 3263
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16498
ответов: 54311
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8460
ответов: 28659
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Киров по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос