Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кантемир, г. Терек
09.04.2015 18:31
Россия, г. Терек | Вопросов: 3

На какой адрес нужно отправить письменную претензию?

И что делать если я не знаю имя директора?

номер вопроса №6542454
прочитан 11 раз
На какой адрес нужно отправить письменную претензию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 113 | ответов: 132 325
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 18:35

    Посмотрите информацию из ЕГРЮЛ. Общедоступные сведения опубликованы в соответствующем разделе на сайте налогового органа www.nalog.ru

    Отправляйте на юридический адрес организации, составляйте в произвольной форме (ст. 421 ГК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1672
ответов: 4923
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6729
ответов: 23152
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6595
ответов: 17175
Консультация
Кононова Татьяна Викторовна
•на сайте
Кононова Т. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18
ответов: 55
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11