Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

С какого числа может действовать амнистия?

Игорь, г. Ачинск
Игорь Россия, г. Ачинск
09.04.2015 в 18:34

С какого числа может действовать амнистия?

номер вопроса №6542474
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 18:39
    отзывов: 33 852 Личная консультация

    Пока про амнистию ничего неизвестно, внесен только ее проект, официальных данных нет.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Игорь Россия, г. Ачинск
    09.04.2015 в 18:34
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С какого числа начала действовать статья 247 ГК РФ.
читать ответы (1)
С какого числа действует 50 процентная льгота инвалидам 2-й группы на кап ремонт?
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, с какого числа будут действовать смягчения пленума ВС по поводу УДО? С 18 ноября или все таки с 1
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста с какого числа начинает действовать амнистия и попадает ли под амнистию ст.327 часть 1
читать ответы (1)
С какого числа начала действовать амнистия по 159 статье в городе Фролово, ИК 25? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение