Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 355 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Магадиев Рамиль ФлоритовичПугачева Ирина АлександровнаНовиков Дмитрий АлександровичХохрякова Любовь ВладимировнаПаншев Сергей ЛеонидовичПатрикеева Анастасия НиколаевнаПарфенов Валерий НиколаевичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аревик, г. Мытищи
09.04.2015 18:37
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 5

Атец гражданин Рф а дети и жена гражданиг Армении. Как получить гражданство РФ?

???? Спосиба.

номер вопроса №6542475
прочитан 5 раз
Атец гражданин Рф а дети и жена гражданиг Армении. Как получить гражданство РФ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23167 | ответов: 113506
    09.04.2015 23:52

    Здравствуйте.

    По ст.14 ФЗ о гражданстве в ФМС

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44331
ответов: 117969
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20129
ответов: 57846
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37375
ответов: 97062
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26544
Консультация
юристы из города Мытищиюристы по теме "Гражданство"юристы из города Мытищи по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос