Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли на нее подать в суд и что я выграю.

Дмитрий, г. Абакан
Дмитрий Россия, г. Абакан
09.04.2015 в 18:33

Если меня постоянно всяко разно обзывает, оскарбляети пугает бывшая жена. Можно ли на нее подать в суд и что я выграю.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6542477
прочитан 22 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 18:41
    отзывов: 33 837 Личная консультация

    можно подать иск о защите чести и достоинства. Окончательную сумму определит суд.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если мне дверь квартиры открыл голый человек хозяин этой квартиры можно на него подать в суд и что ему за это будет?
читать ответы (1)
На днях нашего кота загрызла во дворе собака из соседнего дома. Можно ли на хозяев подать в суд на возмещение морального
читать ответы (1)
Что такое устная экспертиза? Можно ли на нее сослаться в суде? (Экспертиза пуховика)
читать ответы (1)
Можно ли примириться с потерпевшим в суде и что для этого нужно? Статья 158 часть 2 п. в.
читать ответы (1)
Можно ли на росреестр подать в суд за то что он мне не законно отказал в регистрации, я обратился и выиграл суд, суд обязал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение