Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заказал в интернет магазине на 6500 посылку по почте.

Иван, г. Самара
Иван Россия, г. Самара
09.04.2015 в 18:35

Заказал в интернет магазине на 6500 посылку по почте. Но не смог забрать стали звонить автоматическая система и говорят если не заберу в течении 5 дней то подадут в суд что какой то статье с меня взыскать эту сумму и плюс расходы на суд и все такое вообщем в конце сумма может вырости до 40 000. на почте уже отправили ее обратно вопрос могут ли с меня взыскать эти деньги и есть ли такая статья или закон.

номер вопроса №6542484
прочитан 241 раз
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    09.04.2015 18:55
    отредактирован
    09.04.2015 18:57
    отзывов: 11 696 Личная консультация

    Можете не забирать конечно. Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней.

    https://vk.com/club90675080 бесплатные консультации для участников сообщества
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Оформил заказ в интернет магазине на часы за 152 р, деньги не платил, у них по условиям оплата при получении, как оказалось
читать ответы (1)
Заказал в интернет магазине часы посылка лежит на почте я отказался. Идут угрозы от магазина какие мои действия подскажите
читать ответы (1)
Я заказала в интернет магазине чай для похуденияи по определенным обстоятельствам не могу забрать его с почты! Теперь мне
читать ответы (1)
Не давно я заказала в интернет-магазине телефон копия iphone 6. но в последний мент я передумала его выкупать так как они
читать ответы (1)
Сделала заказ в интернет магазине на сумму 2000 через почту наложным платежом, заказ на почте не забрала, с магазина звонят
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение